Cesare Dell'Acqua
(Pirano bei Triest 1821-1904 Brüssel) Amazonen, signiert Cesare dell'Acqua, Aquarell auf Papier, 50 x 72 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Cesare Dell'Acqua
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Bettelarmkette mit diversen Anhänger
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,